SALE – Exklusive Angebote für hochwertige Friseurprodukte
Entdecke unsere SALE-Kollektion mit reduzierten Haarpflegeprodukten, Styling-Produkten und Friseur-Accessoires. Hier findest du Shampoos, Conditioner und Styling-Produkte von Top-Friseurmarken zu attraktiven Preisen. Perfekt, um deinen Vorrat aufzufüllen oder neue Produkte auszuprobieren – unsere Sale-Angebote bieten Salon-Qualität zum besten Preis. Schnell zugreifen, denn die Rabatte gelten nur solange der Vorrat reicht!
-
GOLD Haircare - Healing Bond Repair-Kur 300ml
Anbieter:GOLD HaircareNormaler Preis €39,00 EURNormaler PreisGrundpreis €130,00/lVerkaufspreis €39,00 EUR -
Lernberger Stafsing - Dryclean (Alte Verpackung)
Anbieter:Lernberger StafsingNormaler Preis Von €5,00 EURNormaler PreisGrundpreis €63,33/l€8,00 EURVerkaufspreis Von €5,00 EURSale -
GOLD Haircare - Lighten & Colour Conditioner 250ml (Alte Verpackung)
Anbieter:GOLD HaircareNormaler Preis €18,50 EURNormaler PreisGrundpreis €74,00/l€29,00 EURVerkaufspreis €18,50 EURSale -
Lernberger Stafsing - Conditioner Anti Schuppen 200ml (Alte Verpackung)
Anbieter:Lernberger StafsingNormaler Preis €18,00 EURNormaler PreisGrundpreis €90,00/l€33,00 EURVerkaufspreis €18,00 EURSale -
Lernberger-Stafsing - Dry Wax Spray 200ml (Alte Verpackung)
Anbieter:Lernberger StafsingNormaler Preis €19,00 EURNormaler PreisGrundpreis €95,00/l€26,00 EURVerkaufspreis €19,00 EURSale -
Lernberger Stafsing - Styling Cream 150ml (Alte Verpackung)
Anbieter:Lernberger StafsingNormaler Preis €19,00 EURNormaler PreisGrundpreis €126,67/l€29,00 EURVerkaufspreis €19,00 EURSale -
GOLD Haircare - Sleep Potion Pillow Spray 100ml
Anbieter:GOLD HaircareNormaler Preis €9,90 EURNormaler PreisGrundpreis €99,00/l€29,00 EURVerkaufspreis €9,90 EURSale -
GOLD Haircare - Sea Water Cream 150ml (Alte Verpackung)
Anbieter:GOLD HaircareNormaler Preis €19,90 EURNormaler PreisGrundpreis €132,67/l€29,00 EURVerkaufspreis €19,90 EURSale




